Международный День защиты детей на микрорайонах "Зеленые Горки", "Подсолнухи", "Радужный "

Уважаемые посетители сайта!

Для того чтобы Вы смогли оставлять сообщения на форуме и комментарии к новостям,

Вам необходимо полностью заполнить свой профиль пользователя.

Указать:

  1. улицу и дом;
  2. квартиру;
  3. телефон (подтверждение по смс);
  4. штрих-код с квитанции;
  5. ФИО;
С 28 марта 2016 года управляющая компания «Жилсервис ТДСК» осуществляет смс-информирование:
  • о проведении мероприятий,связанных с содержанием, текущим и капитальным ремонтом общего имущества;
  • об ограничениях коммунальных ресурсов (отопление, ХВС, ГВС);
  • о текущих задолженностях;
Данные действия носят исключительно информационный характер.

С уважением, Администрация сайта.

Правила общения на сайте и форуме

Для корректной работы с сайтом zstdsk.ru необходимо использовать следующие или более новые версии веб браузеров:
• Google Chrome 43.0 и выше 
• Mozilla Firefox 37.0 и выше
• Internet Explorer 9.0 и выше
• Opera 30.0 и выше
• Safari 7.0 и выше

Первый день календарного лета, на который приходится Международный День защиты детей, выдался прохладным и серым, накрапывал дождик. 

Добавив слова в известную песню: «У природы, у детей и у «Жилсервиса ТДСК»  – нет плохой погоды», и маленькие,  и большие жители уютных микрорайонов - "Зеленые Горки", Подсолнухи" и "Радужный" - с самого утра четверга настроились на веселье. Ура, каникулы! По-традиции  1 июня управляющая компания «Жилсервис ТДСК», дочка ОАО «ТДСК», провела  большую праздничную программу, которую и малыши, и взрослые  ждали с нетерпением.

На старт, внимание, марш!

         

Из-за непогоды поначалу все родители сомневались: а не перенести ли праздник на другой день? Но шустрым ребятишкам не хотелось сидеть на месте. Их поддержали организаторы: осадки вот-вот прекратятся, а дети будут сидеть по домам и скучать в «свой» день? Непорядок!

- Мы прислушались к мнению ребятишек и решили, что, пожалуй, они правы. Уверен, что  дети не разочаровались: наш праздник, как всегда, прошел  весело и интересно для всех. Никому не пришлось  стоять в стороне, - улыбается Петр Гречук, директор УК «Жилсервис ТДСК». - Мы ежегодно, по сложившейся доброй традиции, которой почти 10 лет, отмечаем так начало летних каникул. Нам, взрослым, надо заботиться о том, чтобы у детей оставалось больше позитивных эмоций. Им это в первую очередь необходимо после учебного года. Скучать никому не дадим!

На трех площадках поочередно проходил в минувший четверг веселый детский праздник. Заводные, озорные аниматоры хорошо разогревали аудиторию, вселяя в юных хозяев праздника,  дух соревнования: конкурсы следовали один за другим. Дети с удовольствием прыгали и бегали, пели песенки. Им действительно было интересно, и родители это оценили. По итогам конкурсов и просто в честь праздника малыши из микрорайонов ТДСК получили небольшие подарки и сладкие призы. Как без этого!  Жильцы давно привыкли к традиции ТДСК отмечать коллективные праздники в жилых микрорайонах.

Собственник – значит, хозяин

По мнению Петра Антоновича, такие праздники, объединяющие взрослых, детей и управляющую компанию, имеют огромное воспитательное значение. Молодежь новых микрорайонов не всегда понимает, что дома – их собственность, за придомовую  территорию отвечать жильцам.  Проблемы есть с ребятишками 10–15 лет. Не всегда они соблюдают аккуратность, чистоту в подъездах. Дома-то новые, с иголочки, территория ухоженная. Подростки не понимают, что они такие же собственники, как их родители, обязаны все беречь. В этом плане подрастающее поколение нужно еще воспитывать и воспитывать…

- Планировка микрорайонов - образует отдельный уютный мир,- добавляет Петр Гречук. -  В "Радужном", "Подсолнухи", "Зеленых Горках" и других микрорайонах  от Томской домостроительной компании созданы  условия для безопасности детей. На всей территории микрорайонов имеются удобные пешеходные дорожки,  детские,   спортивные площадки и газоны окружены металлическими ограждениями.  И вид из окон хороший в любой сезон. Но все, что  построено, надо сохранять и преумножать не только управляющей компании, но и самим собственникам прилагать усилия, чтобы в наших микрорайонах было красиво и комфортно жить.

 Маленькие станут большими

По - доброму завидуешь семьям, проживающим под крылом УК «Жилсервис ТДСК». Они могут быть спокойны за безопасность - свою и детей - в будни, яркий досуг в праздники. Неудивительно, если из маленьких томичей вырастут настоящие хозяева, которые любят свой дом, район, город. Там, где детям ежедневно дарят тепло и заботу, так и бывает. Праздники, которые дарят людям управляющие компании  Томской домостроительной компании, как раз способствуют сплочению - многие детишки приобрели новых друзей, а взрослые смогли лучше узнать друг друга. Добрая традиция, похоже, будет жить еще долгие годы!

мкр."Подсолнухи"

      

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!